Офисы в аренду от 45 кв.м.

Все акции >

2023-07-28 09:00:00

fancybox

Предлагаются в аренду офисы, расположенные на 2-м этаже: №225 - 65,1 кв.м., №228- 64,8 кв.м., №216 - 42,4 кв.м.

Предлагаются в аренду офисы, расположенные на 6-м этаже: №620 - 89,0 кв.м., №623- 72,3 кв.м., №617 - 91,1 кв.м., №611 - 105,5 кв.м.

Сдпются офисы в арендус ремонтом всего за 4$/кв.м. Оплата производится в национальной валюте - гривны, по курсу нацбанка на день выставления счета.

Все офисы расположены в новом офисном центре "Ильичевская жемчужина" на 2-м и 6-м этажах. Офисы оборудованы отдельным санузлом, установлен электроболер, кондиционер, проведено электропитание напряжением 380 Вольт, входные двери - бронированные. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Внутренний и наружный собственный паркинг. Проведен интеренет и телефон. Интернет, на выбор два провайдера. Офисы оборудованы радиаторами отопления, своя котельная.

Все что необходимо для качественной и эффективной работы Вам и Вашему персоналу.

«Ильичевская Жемчужина» – это новый офисный центр, который расположился прямо в «сердце бизнеса» города Ильичевска, между первой и второй проходными Ильичевского морского торгового порта. Рядом находится грузовой таможенный комплекс. Карта.

"Ильичевская Жемчужина" представляет собой 8-ми этажное офисное здание с подземным паркингом, оригинальной архитектурой и панорамным остеклением. Прямо из паркинга Вы на лифте можете подняться в свой офис.

Для панорамного остекления в офисе использовалось стекло со специальным энергосберегающим, каленым, тонированным, задерживающим ультрафиолет стеклом, Бельгийского производства.

Конструкция наружной стены состоит из: алюминиевых композитных панелей, утеплителя и газобетона, что обеспечивают максимальную теплоизоляцию здания.

Здание оборудовано 2-мя пассажирскими лифтами фирмы «ОТИС», производство США, грузоподъемностью 630 килограмм каждый.

Для персонала и клиентов на территории офисного центра расположена круглосуточно охраняемая стоянка с автоматическими шлагбаумами и системой контроля доступа.

«Ильичевская Жемчужина» имеет свой подземный паркинг, оборудованный системой круглосуточного видеонаблюдения. 

Бронированные входные двери

Круглосуточное видеонаблюдение по территории

Аренда